Внимание, РОЗЫГРЫШ призов!!!

action Big Data School

ДАРИМ ПРИЗЫ ЗА ОТЗЫВЫ в 2020 году!

Итоги акции «Напиши отзыв и получи шанс выиграть наушники Sony WH-1000XM3

В 2020 году «Школа Больших Данных» проводила для своих слушателей Розыгрыш призов: напиши и опубликуй отзыв по прослушанному курсу в Google или Yandex и участвуй в розыгрыше 5 Bluetooth наушников Sony WH-1000XM3. Мероприятие прошло в 3 этапа. Поздравляем победителей и благодарим всех за участие. А тех, кто остался без подарка, мы приглашаем участвовать в наших следующих событиях и новых акциях.

3-ий этап

Как мы и обещали, 24 декабря 2020, прямо в прямом эфире прошел 3-ий заключительный этап нашего розыгрыша от Школы Больших Данных. Сегодня радуемся сразу за 3-х счастливчиков, каждый из которых получит свою пару отличных интеллектуальных наушников с шумоподавлением. Итак, наш непредвзятый генератор случайных чисел выдал следующие номера:

Еще раз поздравляем всех победителей и призываем всех участвовать в наших новых  акциях!

Получите свой приз от Школы Больших Данных за отзыв об обучении на наших курсах!

2-ой этап

1 ноября в 10:00 мы провели 2-ой этап розыгрыша. Встречайте 2-го счастливчика: Демьянов Д.А.! Независимый генератор случайных чисел выдал номер 6, кодирующий этого участника нашей акции. Вместе радуемся за очередного победителя и приглашаем вас участвовать в заключительном туре 24 декабря, когда мы разыграем сразу 3 пары классных наушников! 

1-ый этап

1 октября в 18:00 мы провели 1-ый этап розыгрыша и у нас появился 1-ый победитель: Леонтьев П.А.! Генератор случайных чисел выдал номер 5, под которым был закодирован этот участник. Поздравляем победителя и приглашаем вас к участию в следующих турах! Не упустите свой шанс получить отличный приз от Школы Больших Данных за отзыв об обучении у нас на курсах!
1-й победитель розыгрыша призов

 

Условия розыгрыша

1. Кто может участвовать в розыгрыше?

К участию в розыгрыше допускаются следующие физические лица:

  • слушатели, обучившиеся на курсах Школы Больших Данных в 2019 году;
  • слушатели, обучающиеся на курсах Школы Больших Данных в текущем 2020 году;
  • все студенты Школы Больших Данных, опубликовавшие отзыв в Google и Yandex.

Для участия необходимо заполнить форму или прислать на на электронную почту Организатора info@bigdataschool.ru следующую информацию:

  • ФИО и E-mail слушателя в регистрационной анкете,
  • скан-копию сертификата об окончания курса
  • скриншот отзыва 

2. Приз

Разыгрываются 5 призов — беспроводные динамические наушники с активным шумоподавлением Sony WH-1000XM3

Акции Школы Больших Данных
Приз за конструктивный отзыв по курсам обучения «Школы Больших Данных»

3. Правила розыгрыша

  • В розыгрыше принимают участие только Слушатели, обучающиеся или прошедшие обучение в Школе Больших Данных.
  • Отзыв может быть написан о любой программе обучения и должен содержать не менее 100 символов.
  • Отзыв должен быть опубликован участником на одной или нескольких из следующих площадок: Google, Yandex.
  • При публикации новых отзывов обязательно упомянуть в тексте отзыва название прослушанного курса с сайта https://bigdataschool.ru.
  • К розыгрышу принимаются объективные отзывы, как с положительной оценкой курса, так и с конструктивной критикой.
  • В тексте отзыва не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.
  • Организатор имеет право удалить отзыв участника, если его содержание противоречит нормам этики и морали, а также не соответствует требованиям действующего законодательства РФ и правилам данного розыгрыша. 
  • При необходимости Организатор может предоставить скан-копию вашей анкеты обратной связи по запросу info@bigdataschool.ru для написания отзыва.
  • Победители несут ответственность за любые расходы, связанные с использованием приза, в том числе по его сервисному обслуживанию в процессе эксплуатации.
  • Принимая участие в розыгрыше, участники соглашаются с данными условиями.

4. Сроки и процедура проведения розыгрыша

  • Прием заявок на участие в конкурсе заканчивается 20 декабря 2020 года с публикацией всех заявок и деперсонализированных идентификаторов участников на сайте «Школы Больших Данных».
  • Розыгрыш призов состоится 1 октября, 1 ноября и 24 декабря 2020 года путем назначения для каждого отзыва — идентификатора (целое число) и использования генератора случайных чисел для выбора 5 победителей из всех участников (по одному победителю 01.10.20 и 01.11.20, и сразу 3 победителя 24.12.20).
  • Результаты конкурса будут объявлены в прямом эфире с трансляцией процедуры определения участников с помощью генератора случайных чисел.
  • Победителям будет выслано письмо-уведомление о Выигрыше. В течение 7 (Семи) календарных дней с момента получения письма-уведомления от Организатора Победитель обязан направить Организатору сообщение на адрес электронной почты: info@bigdataschool.ru, прикрепив скан-копии паспорта гражданина РФ (разворот страницы с фото и страницы с регистрацией). В сообщении Победитель должен указать свой контактный номер телефона и адрес, по которому он желает получить Приз.
  • Награждение победителей будет выполнено до 31 декабря 2020 года.

5. Организатор конкурса

«Школа Больших Данных» / ООО «Учебный центр «Коммерсант» ОГРН 1187746844064, ИНН 9718116576, юр. адрес: 107065, г. Москва, ул. Камчатская, д.4 корп. 2; почтовый адрес: 127576, г. Москва, ул. Илимская, д.5, корп.2,офис 303

6. Цель конкурса

Получение обратной связи со Слушателями курсов для повышения качества обучения.

 

Поиск по сайту